Награждение победителей конкурса детского рисунка «Терроризму скажем: НЕТ!»

Напомним, что в рамках профилактики проявлений экстремистского и террористического характера, в целях привлечения внимания общественности, молодежной и подростковой аудитории к проблемам безопасности граждан нашей страны, формирования идеологии  мирного сосуществования людей, управлением гражданской защиты и обеспечения безопасности населения администрации города Радужный совместно с управлением образования администрации города Радужный и управлением культуры, спорта и молодежной политики администрации города Радужный, при координирующей роли Аппарата Антитеррористической комиссии города Радужный в период
с 12 октября по 13 ноября 2020 года проведен городской конкурс детского рисунка под названием «Терроризму скажем: НЕТ!».

В конкурсе приняли участие учащиеся   и   студенты образовательных организаций города, художественных школ, молодежных центров и объединений, «свободные» художники, творческие коллективы и группы города Радужный в возрасте от 10 до 18 лет.

Всего к рассмотрению было принято более 80 работ.

Победителями и призёрами творческого конкурса рисунка стали:

1 место – Прудникова Анастасия Артемовна, воспитанница МАУ ДО «ДШИ»;

2 место – Решетникова Анна Анатольевна, учащаяся МБОУ СОШ №4;

3 место – Гололобова Мария Юрьевна, учащаяся МБОУ СОШ №4;

3 место – Дикая Арианна Викторовна, учащаяся МБОУ СОШ №4;

3 место – Абсатарова Арина Ириковна, учащаяся МБОУ СОШ №3.

Отдельно за творческий подход и художественное воплощение темы: «Терроризму скажем: НЕТ» члены комиссии отметили еще 15 работ (подробнее).

В связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой, а также в целях снижения риска завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)  награды были переданы руководителям образовательных учреждений города Радужный.

И вот наконец победители и призеры конкурса награждены благодарственными письмами и подарочными сертификатами!

Благодарим ребят за активную жизненную позицию!

Желаем новых творческих успехов!