О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ ПРЕМИЙ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ ТУРИЗМА 2021 ГОДА

В целях стимулирования достижений в сфере туризма Межведомственный совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области туризма при Федеральном агентстве по туризму (далее – Совет, Премии) в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июля 2014 года № 704, приказом Ростуризма от 3 декабря 2020 года № 455-Пр-20 объявил о проведении конкурсов на соискание Премий.

Премии присуждаются гражданам Российской Федерации за достижения в области туризма.

В соответствии с положением о Совете, прием работ на соискание Премий осуществляется Советом до 1 марта 2022 года.

С информацией о порядке и условиях участия можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://tourism.gov.ru/contents/Subyektam_turindustrii/o-provedenii-konkursa-na-soiskanie-premiy-pravitelstva-rossiyskoy-federatsii-v-oblasti-turizma-2021-goda/.

По возникающим вопросам можно обращаться по телефону: 25885.