Объявлен конкурс на звание «Лучший специалист по охране труда города Радужный»

Уважаемые специалисты в области охраны труда, в соответствии с постановлением администрации города Радужный от 30.04.2021 № 759, в период с 30.05.2021 по 20.07.2021 на территории города Радужный проводится смотр – конкурс на звание «Лучший специалист по охране труда города Радужный»

Участие в Конкурсе могут принимать специалисты (инженеры) по охране труда, руководители служб охраны труда организаций всех организационно – правовых форм, а также специалисты организаций, оказывающие услуги в области охраны труда, расположенных на территории города Радужный.

Для участия в Конкурсе, работодатели где работают специалисты в области охраны труда  в срок до 05.07.2021 представляют заявку и необходимы документы, в сектор охраны труда и социально — трудовых отношений управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный, по адресу: город Радужный, 3 микрорайон, дом 3, кабинет 208, телефон (34668)25841(при направлении от организации нескольких работников организация представляет заявку на каждого работника).

Положение о конкурсе + заявка на конкурс