Обращение главы города Радужный Натальи Гулиной

Ежегодно по инициативе Международной организации труда 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда.

Основная цель проведения Всемирного дня охраны труда – привлечение внимания к проблемам производственного травматизма, предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире.

Администрацией города Радужный совместно с работодателями города и заинтересованными структурами проводится постоянная работа в целях улучшения условий труда работников, снижения уровней производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

Выражаю слова благодарности всем, кто стоит на страже безопасности труда. Ваша работа не всегда заметна, но крайне важна, так как нацелена на сохранение самого дорогого, что может быть у человека – жизни и здоровья!

Сегодня в сложившейся ситуации обращаюсь к работникам и работодателям города Радужный с призывом объединить усилия в решении вопросов, связанных с обеспечением безопасности труда на производстве, в том числе по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019).