Обращение к жителям города Радужный

Внимание! Ждём пожеланий жителей на благоустройство дворовых территорий в 2022 году.

Лето в разгаре и мы с Вами уже присмотрелись к нашим дворам, скверам и паркам. В мыслях возникают более радужные картинки, нежели в реальности, хочется больше цвета, разнообразия объектов во дворах и в жаркий июльский полдень так хочется отдохнуть на удобной скамейке под шелестящими кронами деревьев, наслаждаясь прохладой в тени. Но, как говорится, для полного счастья не хватает иногда каких-то удобных и продуманных мелочей. Шагая по залитому солнцем тротуару вдруг ловим себя на мысли, что не хватает скамейки и недалеко от нее киоска с мороженым и охлажденным лимонадом, а выйдя во двор с ребенком, понимаем что «интерьер» двора стал уже обыденным и неинтересным. Знакомая ситуация не так ли? И кто-то задумывается о том, как изменить существующее положение для комфорта и маленькой радости для себя в своем же дворе? Ответ прост – спроектируйте свои мысли о желаемом и просто начинайте действовать!

По вопросу с чего начать благоустройство, жители Радужного могут обратиться в управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля администрации города Радужный по телефонам: 8 (34668) 25-751, 25-843, также можно начать электронную переписку со специалистами управления: YarovaGR@admrad.ru , PlatonovaSY@admrad.ru, или получить исчерпывающие ответы в ходе личного посещения управления, по адресу: 1 мкрн., дом 43, ОДЦ «Аганград», 10 этаж, правое крыло, каб. 1021 или каб. 1024.

Базовую информацию по благоустройству городских территорий так же можно найти в сети Интернет для этого просто спросить Google о региональном проекте «Формирование комфортной городской среды» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре или по хештегу #городаменяютсядлянас.

Актуальные копии документов по реализации мероприятий муниципальной программы по благоустройству города Радужный  подкреплены ниже.

Пожелаем Радужному отличного настроения в лицах улыбчивых горожан!

Постановление-от-24.12.2018-№-2223-8

П21-0945