Обращение на телефон доверия главы города

Вопрос: Хочу получить информацию о том, как у нас работают приставы . Звоню уже неделю, звонки скидываются. Васьков Сергей Сергеевич не отвечает, тоже скидывает трубки. Если идет вызов длинный трубку никто не берет. Они что там круглосуточно работают? Или за пахались там? Мы тоже люди? Прием нет, прием в личку не ведут т.к. карантин – пандемия. Дозвониться невозможно, выяснить по судебной задолженности, которая была оплачена. И это уже не первый раз. пишем отзывы на сайте! Почему не предпринимаются меры? И прям конкретно хочу чтобы мне позвонили на мой номер телефона и ответ дали мне!

Добрый день, еще раз! По предыдущему вопросу, который я озвучила и хочу знать информацию. Я буду до Комаровой доходить, писать на прямую ей, если ни Васьков, ни Одукова конкретно не будут отвечать на телефон, потому что я бьюсь уже неделю и не могу дозвониться.

ОТВЕТ:

Режим работы отдела судебных приставов по г. Радужный Ханты-Мансийского автономному округу – Югра:  ПН-ПТ с 9:00-17:00, телефон горячей линии 8 (34668) 3-71-36, прием ведется по предварительной записи.