Гемодиализному центру быть!

На днях глава города Наталья Гулина посетила будущий гемодиализный центр. По словам руководителя муниципалитета, обустройство нового медицинского учреждения идёт в соответствии с графиком. Сдача объекта запланирована на конец июня.

«Надеюсь, что вскоре нам удастся облегчить тяготы горожан, получающих услуги по очистке крови в г.Нижневартовске из-за отсутствия подобного центра в нашем городе. Сегодня им приходится несколько раз в неделю ездить в Нижневартовск, каждый раз преодолевая расстояние в 180 километров. Несмотря на то, что муниципальное образование для удобства пациентов закупило специальный микроавтобус, дальние поездки создают дополнительные неудобства», – опубликована Наталья Анатольевна в личном аккаунте в Инстаграм.