Очередное заседание ПДРГ. Безопасность жителей города и его инфраструктуры на особом контроле

В администрации города состоялось очередное заседание постоянно действующей рабочей группы Антитеррористической комиссии города Радужный по профилактике террористических угроз, обеспечению антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения и с массовым пребыванием людей города Радужный.

В ходе совещания были выработаны дополнительные меры по осуществлению контроля за реализацией федерального законодательства по обеспечению антитеррористической защищённости объектов образования, социальной сферы и жизнеобеспечения, а также обозначены цели и задачи по повышению уровня безопасности объектов и готовности персонала к действиям при проведении контрольных мероприятий.