Оздоровление на базе «Центра «Красная гвоздика» Тюменская область

Уважаемые законные представители!

Некоммерческое партнерство «Координационный центр социальных проектов» предлагает Вам  оздоровление детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в возрасте от 1,5 лет в АУ СОН ТО и ДПО «Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации» (На базе «Центра «Красная гвоздика» Тюменская область 35 км. автодороги «Тюмень-Криводанова»)

Даты заездов, условия пребывания, виды лечения: с 13.12.2021 г. по 22.12.2021 г. (10 дней).

Оздоровление в АУ СОН ТО и ДПО «Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации» осуществляется по  следующим лечебным программам: заболевания сердечно-сосудистой, пищеварительной, эндокринной, мочеполовой, урологической и нервной систем.

Виды лечения:

входящие в стоимость путевки:

—       прием врача-терапевта, минеральные ванны (бальнеотерапия), ингаляционная терапия с минеральной водой, спелеотерапия, озокеритолечение (теплолечение), аппаратная физиотерапия, гидромассаж бесконтактный с использованием ванны «Акварелакс», открытый термальный бассейн.

за дополнительную плату:

—       лечебный душ, ванны (сухие углекислые, морские, хвойные, жемчужные, скипидарные, йодобромные), фитобочки, массаж, аппаратная физиотерапия, питье минеральной воды или фиточая, теплолечение, криотерапия, иглорефлексотерапия, лабораторные методы исследования.

Условия пребывания по путевке:

номера для проживания:  «стандарт двухместный» площадь 18,6 м2, (1,2,3 корпус), в номере: две односпальные кровати, телевизор, холодильник, санузел, ванна/душевая кабина;

4-х разовое питание;

посещение открытого термального бассейна (8 раз);

консультация специалистов (прием терапевта);

бальнеотерапия (минеральные ванны) (5 процедур);

— ингаляционная терапия с минеральной водой (5 процедур);

спелеотерапия (5 процедур);

— озокеритолечение (теплолечение) (5 процедур);

— гидромассаж бесконтактный с использованием ванны «Акварелакс» (5 процедур);

аппаратная физиотерапия (взрослый) (5 процедур);

проведение культурно-досуговых мероприятий, организация досуга (1 час);

трансфер от ст. Тюмень – АУ СОН ТО и ДПО «Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации»- ст. Тюмень.

Стоимость путевки по программе «Мать и дитя» (взрослый + ребенок, возраст от 3 лет до 17 лет включительно) на 10 дней составляет:

• 49 510 (Сорок девять тысяч пятьсот десять) рублей 00 копеек**.

+ 3 000 (Три тысячи) рублей 00 копеек (услуги по оформлению документов каждого договора).

**Из них стоимость путевки на 10 дней для опекаемого ребенка составляет 35 000 (Тридцать пять тысяч) рублей  00 копеек

• Даты заезда утверждаются после согласования с санаторием.

Уточнять информацию по телефонам: отдел туризма – тел./факс: 63-22-23; тел: 8-922-442-52-96,

8-902-854-06-88 Наталья Петровна.

Приложение:

Информационный листок к путевке в АУ СОН ТО и ДПО «Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации»;

— фотоколлаж АУ СОН ТО и ДПО «Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации» — на 1 л.

Предложение КГ семейный отдых 13.12.2021-22.12.2021