Постановление администрации города Радужный от 12.11.2021 № 1906

О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 11.02.2020 № 146

Городской округ Радужный

Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12.11.2021                                                                                   № 1906

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях приведения нормативного правового акта администрации города Радужный в соответствие требованиям действующего законодательства:

1. Внести в приложение к постановлению от 11.02.2020 № 146 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги» следующие изменения:

1.1. Пункт 1.1. раздела I дополнить абзацем следующего содержания:

«Структура Регламента предусматривает машиночитаемое описание процедур предоставления муниципальной услуги, обеспечивающее автоматизацию процедур предоставления муниципальной услуги с использованием информационных технологий, в соответствии с требованиями, установленными уполномоченным на осуществление нормативно-правового регулирования в сфере информационных технологий федеральным органом исполнительной власти.».

1.2. В абзаце 5 пункта 2.12. слова «правилам пожарной безопасности» заменить словами «правилам противопожарного режима в Российской Федерации».

1.2. Пункт 3.1. раздела III дополнить подпунктом 3.1.1. следующего содержания:

«3.1.1. Варианты предоставления муниципальной услуги, включающие порядок предоставления указанных услуг отдельным категориям заявителей, объединенных общими признаками, в том числе в отношении результата государственной или муниципальной услуги, за получением которого они обратились.

Порядок предоставления муниципальной услуги не зависит от категорий, объединенных общими признаками заявителей, указанных в пункте 1.2. настоящего Регламента.

В связи с этим, варианты предоставления муниципальной услуги, включающие порядок предоставления указанных услуг отдельным категориям заявителей, объединенных общими признаками, в том числе в отношении результата муниципальной услуги, за получением которого они обратились, не устанавливаются.».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования), за исключением пунктов 1.1., 1.3., которые вступают в силу с 01.01.2022.
  2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Глава города Радужный                                                         Н.А. Гулина