Постановление администрации города Радужный от 29.01.2018 № 130

О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 29.01.2018 № 130

Городской округ Радужный
Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24.06.2021                                                                                                                        № 1130

В соответствии с частью 8 статьи 62 Градостроительного кодекса Российской Федерации:

1. Внести в приложение 1 к постановлению администрации города Радужный от 29.01.2018 № 130 «Об утверждении Порядка установления причин нарушения законодательства о градостроительной деятельности на территории города Радужный» изменение, дополнив в пункте 9 после слов «лицо, осуществляющее строительство,» слова «лицо, осуществляющее снос,».
  2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Временно исполняющий полномочия
главы города Радужный                                                                                                          С.А. Калашников