Постановление администрации города Радужный от 29.04.2021 № 727

О внесении изменений в постановление администрации города Радужный от 06.05.2019 № 871

Городской округ Радужный
Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.04.2021                                                                                  № 727

В целях приведения в соответствие со статьей 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Радужный от 06.05.2019 № 871 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги» следующие изменения:

1.1. Абзац 2 подпункта 1.3.2. пункта 1.3 изложить в следующей редакции: «филиал автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» в городе Радужном» (далее — МФЦ) — 628462, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Радужный, микрорайон 1, дом 2, помещение 2/1.»

1.2. Подпункт 2.7.2. пункта 2.7. дополнить абзацем следующего содержания:

«– предоставления на бумажном носителе документов и информации, электронные образы которых ранее были заверены в соответствии с пунктом 7.2 части 1 статьи 16 Федерального закона № 210-ФЗ, за исключением случаев, если нанесение отметок на такие документы либо их изъятие является необходимым условием предоставления государственной или муниципальной услуги, и иных случаев, установленных федеральными законами.».

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Глава города Радужный                                                          Н.А. Гулина