Постановление администрации города Радужный от 29.04.2021 № 733

О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 11.02.2020 № 146

Городской округ Радужный
Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29.04.2021                                                                                    № 733

В целях приведения в соответствие со статьей 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Радужный от 11.02.2020 № 146 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги», изменение дополнив после абзаца 3 подпункта 2.6.6. пункта 2.6. абзац следующего содержания:

«– предоставления на бумажном носителе документов и информации, электронные образы которых ранее были заверены в соответствии с пунктом 7.2 части 1 статьи 16 Федерального закона № 210-ФЗ, за исключением случаев, если нанесение отметок на такие документы либо их изъятие является необходимым условием предоставления государственной или муниципальной услуги, и иных случаев, установленных федеральными законами.».

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Глава города Радужный                                                          Н.А. Гулина