ПАО «Варьеганнефть». Встреча с трудовым коллективом предприятия.

Решением совместного заседания Антитеррористической комиссии города Радужный и Оперативной группы в городе Радужный от 11.02.2020 (протокол № 58/43) был утвержден План проведения встреч с трудовыми коллективами предприятий города Радужный, привлекающих иностранную рабочую силу.

В связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой руководство ПАО «Варьеганнефть» самостоятельно провело индивидуальные разъяснительные беседы с иностранными работниками предприятия «Об ответственности за нарушение антитеррористического законодательства Российской Федерации», «Об ответственности за распространение информации экстремисткой направленности и террористического характера» с вручением памяток.

По итогам мероприятия беседы проведены с 32 сотрудниками организации и вручены памятки под роспись.