Первое организационное заседание нового состава Территориальной избирательной комиссии прошло в городе Радужный

26 апреля состоялось первое организационное заседание нового состава Территориальной избирательной комиссии города Радужный со сроком полномочий на период с 2021 года по 2026 год. В заседании приняли участие 10 членов вновь созданной избирательной комиссии.

На заседании в качестве наблюдателей присутствовали: председатель организационно-правового комитета администрации города Радужный Тарас Семенюк и управляющий делами администрации города Радужный Венер Фазуллин.

В соответствии с Регламентом проводил первое заседание председатель ТИК города Радужный Сергей Ульянов, который после приветственного слова представил новый состав комиссии и огласил повестку дня.

Для проведения процедуры избрания руководящего состава Территориальной избирательной комиссии была сформирована счетная комиссия, которая подготовила необходимые документы для проведения тайного голосования. Единогласным решением были избраны заместителем председателя комиссии — Елена Калеева и секретарем комиссии — Наталья Воронова.

Затем члены комиссии обсудили следующие вопросы, стоявшие в повестке заседания и приняли необходимые решения. Особое внимание было уделено особенностям избирательных кампаний, которые пройдут на территории города Радужный в 2021 году.

В заключительном слове председатель комиссии Сергей Ульянов и главный специалист информационного центра ИК ХМАО – Югры Евгений Иванов поблагодарили прежний состав за профессиональную работу на избирательных кампаниях и пожелал новым членам комиссии успешной и слаженной работы на благо избирателей города Радужный, а также принятия верных решений в строгом соответствии с требованиями законодательства.