Подведены итоги рейтингового голосования по благоустройству общественных территорий

Минстрой РФ подвел итоги голосования по отбору общественных территорий, которые будут благоустроены в 2022 году на федеральные средства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Глава города Наталья Гулина обратилась к проголосовавшим жителям города со словами благодарности:

«4 418 жителей Радужного не остались равнодушными и высказали свое мнение, показали свою заинтересованность в благоустройстве и развитии нашей территории. Больше всего голосов было отдано за сквер имени В.И. Муравленко — 3220 человек. За базу волонтеров «Причал» проголосовали 1198 граждан.

Я благодарю всех вас за активное участие и неравнодушное отношение к внешнему облику и комфорту нашего любимого города.

Особую признательность хочу выразить волонтерам, которые помогали в процедуре голосования. В течение всего месяца добровольцы консультировали горожан, продвигали проект, работали в онлайн-платформе.

Спасибо всем вам! Уверена, только вместе мы сможем сделать наш город еще комфортнее и красивее», —  опубликовала в личном инстаграм-аккаунте Наталья Анатольевна.

На голосование выставлено два проекта: территория сквера имени Муравленко в 7 микрорайоне и база волонтеров «Причал» в 5 микрорайоне.