Положение о проектном комитете администрации города Радужный

Постановление администрации города Радужный от 31.10.2016 № 1510 «О проектном комитете администрации города Радужный»

(в редакции от 16.03.2023 № 230)

Во исполнение пункта 2.7. протокола заседания проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 06.06.2016 № 6, в целях внедрения и развития системы управления проектной деятельностью в администрации города Радужный:

1. Создать проектный комитет администрации города Радужный.
  2. Утвердить:

— положение о проектном комитете администрации города Радужный согласно приложению 1;

— состав проектного комитета администрации города Радужный согласно приложению 2.

1. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный С.М. Гладышеву.

Глава города Радужный                                                        С.Н. Баскаков

Положение о проектном комитете администрации города Радужный