Получение уведомления о соответствии (в случае окончания строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома)

Наименование услуги

Вид услуги Муниципальная
Наименование структурного подразделения, ответственного за предоставление услуги Управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный
Возможность получения услуги в МФЦ Адрес места нахождения: 628461, Россия, Тюменская область, Ханты- Мансийский автономный округ-Югра, город Радужный, микрорайон 1, дом 2, помещение 2/1. Телефоны для справок: тел./факс (34668) 3-40-43; телефон для справок: (34668) 3-48-28 График приема заявителей: понедельник — с 08.00 до 20.00 часов (выдача готовых документов)вторник, среда, четверг, пятница — с 08.00 до 20.00 часов суббота — с 08.00 до 18.00 часов воскресенье — выходной.
Получить услугу на сайте «Госуслуги» https://www.gosuslugi.ru/366740/1/info