Поздравление депутата Тюменской областной Думы Инны Лосевой с Днем Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, узники концлагерей, вдовы, труженики тыла, дети войны, югорчане!

Примите самые искренние поздравления с Днём Победы!

9 мая 1945 года – священная дата для всех россиян. Этот праздник объединяет разные поколения людей, напоминает о стойкости, героизме и величии нашего народа.

В этот день мы вспоминаем воинов, погибших на полях сражений, людей, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время. Память живёт в каждом из нас, и пока мы помним о бессмертном подвиге, герои не будут забыты!

Пусть праздник Великой Победы будет и дальше служить единению россиян и придаст силы в укреплении могущества нашей Родины!

Желаю здоровья нашим дорогим ветеранам, душевного тепла и заботы близких.  Мира, счастья и благополучия в каждом доме. С Днём Пoбеды!

С уважением,

депутат Тюменской областной Думы,

председатель  комитета по экономической политике

и природопользованию