Поздравление главы города по случаю празднования Курбан-байрам:

Уважаемые мусульмане, радужнинцы и гости города! Поздравляю вас со светлым праздником Курбан-байрам! Этот праздник является неотъемлемой частью духовного наследия нашего многонационального народа, олицетворяет общечеловеческие ценности — добро, милосердие, сопереживание. Он учит проявлять заботу о ближнем, оказывать помощь нуждающимся, символизирует верность семейным традициям.

К сожалению, пандемия внесла свои коррективы в совершении ритуалов. Надеюсь, вместе мы победим инфекцию и вернёмся к привычной для нас жизни.

В этот день позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, мира и благополучия. Пусть Курбан-байрам наполнит радостью и светом ваши дома, а сердца — любовью и милосердием. Пусть не останутся без внимания все ваши молитвы, богоугодные деяния и благие намерения!

Крепкого здоровья, счастья и успехов в добрых делах!

С Уважением, глава Радужного Наталья Гулина