Поздравление главы города Радужный с Последним звонком!

Уважаемые учителя и родители! Дорогие выпускники!  От всей души поздравляю вас с праздником последнего звонка!

Сегодня для 197 одиннадцатиклассников и 501 учащегося девятых классов образовательных учреждений Радужного прозвенит последний школьный звонок.

Дорогие наши дети, вы стали взрослыми. Перед вами открывается дорога в самостоятельную жизнь, полную возможностей, смелых решений и перспектив. У каждого наверняка есть мечта, ориентир. И я желаю вам найти такое дело в жизни, которое будете любить всем сердцем. Верьте в себя, не идите на поводу у чужих желаний, – уверена, у вас всё получится!

В этот день выражаю благодарность учителям за неутомимый труд, верность своему призванию и высокий профессионализм, родителям — за поддержку, заботу и любовь.

Желаю вам позитивных свершений, бодрости духа и новых побед!

С уважением, глава города

Наталья Гулина