Поздравление главы города с Днем Российской печати

13 января — День российской печати. Это профессиональный праздник тех, кто связал свою жизнь с журналистикой, честно служит ей и своему читателю.

Глава города Наталья Гулина поздравила журналистов с Днем российской печати:

От всей души поздравляю коллектив МУП «Редакция газеты «Новости Радужного» и всех причастных к работе СМИ.

Благодарю  вас за оперативное освещение жизни города, за верность журналистскому долгу и профессионализм. Благодаря вашему неустанному труду жители города Радужного находят ответы на самые острые и актуальные вопросы. Многие люди доверяют печатному слову и строят свою жизнь на основании ваших профессиональных прогнозов. Хочется, чтобы наша сегодняшняя печать больше рассказывала о позитивных событиях, даря положительные эмоции своим читателям!

Желаю вам вдохновения, постоянного творческого поиска, успешной реализации новых идей и проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!