Поздравление главы города с Днём матери!

Уважаемые радужнянки, дорогие женщины, любимые мамы! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

Быть матерью — большое счастье, но и огромная ответственность и неустанный труд. Если бы не вы, дорогие наши мамы, не было бы всех тех, кто составляет гордость города. Кроме выполнения своего священного материнского долга вы также самоотверженно трудитесь во всех отраслях экономики и социальной сферы, внося неоценимый вклад в развитие нашего города, округа и станы в целом.

Желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей! Пусть в вашем доме всегда царят уют, мир и гармония!

С уважением,

глава города Радужный Наталья Гулина