Поздравление главы города с Днём пожарной охраны Российской Федерации!

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Ваш труд во все времена считался одним из самых рискованных, но и одним из самых благородных. По первому сигналу опасности вы отправляетесь туда, где возникает экстремальная ситуация, где надо остановить огонь, спасти жизни людей.

От всей души благодарю за ваш каждодневный напряженный труд по обеспечению надежного заслона от огня. Уверена, что ваш высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут способствовать эффективному решению поставленных задач, и станут надежной защитой в чрезвычайных ситуациях.

Низкий поклон в этот день всем ветеранам, кто стоял у истоков становления пожарной охраны, и кто сейчас продолжает трудиться на нашей земле, воспитывая молодую смену.

От всей души желаю вам доброго здоровья, благополучия, заботы и понимания близких, дальнейших успехов в нелегкой службе и простого человеческого счастья.

Глава города Радужный Наталья Гулина