Поздравление с 30-летним юбилеем

29 ноября 2020 года ООО «Лидер» исполнилось 30 лет со дня образования предприятия.

Справочная информация: Общество с ограниченной ответственностью «Лидер» работает на региональном рынке сервисных услуг в области ремонта и наладки электрооборудования различной инженерной сложности. Предприятие относительно небольшое, однако учредители и администрация избрали для себя целью соответствовать всем самым современным стандартам, оговаривающим гармоничную деятельность предприятия не только как субъекта рынка, но и как престижного и привлекательного объекта трудоустройства для жителей Радужного.
Они располагают всем необходимым инструментом, оснасткой и материалами для выполнения работ любой категории сложности, в соответствии с существующими производственными стандартами нефтяной промышленности и эксплуатации электрооборудования. Все услуги оказываемые предприятием лицензированы.

Глава города Наталья Гулина поздравила руководителя и работников предприятия с юбилеем.

«Уважаемый Валерий Алисултанович! От имени радужнинцев и от себя лично поздравляю Вас и весь трудовой коллектив, ветеранов ООО «Лидер» с 30-летием со дня образования предприятия!

Немногие предприятия в нашем городе могут похвастаться долголетием и такой славной историей. Разумеется, основой успеха Вашего предприятия являются его сотрудники. Мы воздаем должное трудовому подвигу уважаемых ветеранов предприятия, чей самоотверженный труд в первые годы существования предприятия заложил фундамент дальнейших трудовых побед. Мои наилучшие пожелания специалистам, которые внесли неоценимый вклад в дальнейшее развитие ООО «Лидер», а также всем, кто сегодня добросовестно трудится и продолжает славные традиции коллектива компании.

Ваше предприятие с оптимизмом смотрит вперед. Эта уверенность строится на многолетнем опыте созидательной деятельности, ценностях и достижениях «Лидера», его экономическом и интеллектуальном потенциале, на энергии профессионалов, преданных своему делу и родной земле.

Желаю вам всем успехов в работе, здоровья, благополучия, оптимизма и воплощения в реальность намеченных планов».