Приглашаем принять участие в конкурсах детско-юношеского творчества

Окружное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» проводит ежегодные конкурсы детско-юношеского творчества по пожарной безопасности:

1. Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»(положение)

2. Детско-юношеский конкурс научно-практических и исследовательских работ в области пожарной безопасности «Мир в наших руках» (положение)

3. Смотр-конкурс «Лучшая дружина юных пожарных России»(положение)

4. Конкурс «Лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности в социальных сетях»(положение)

С подробной информацией об условиях и порядке проведения конкурсов можно ознакомиться в положениях. Принять участие может любой желающий.

Эти конкурсы призваны популяризировать профессию пожарного, направлены на изучение и закрепление знаний в области пожарной безопасности, пропаганду безопасного образа жизни.

Все материалы и работы на участие в конкурсах необходимо направлять в Ханты-Мансийское окружное отделение «ВДПО» по адресу:

628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, 24 а/я 85

Контактный телефон: +79125191657.