Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 11.05.2021 №09

О внесении изменения в приказ комитета финансов администрации города Радужный

от 20.09.2019 №13 «О требованиях к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной

деятельности муниципального учреждения»

В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 02.04.2021 № 53н, приказываю:

1. Внести в приложение 1 к Требованиям к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения, утвержденным приказом комитета финансов администрации города Радужный от 20.09.2019 №13 «О требованиях к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности муниципального учреждения» изменения, согласно приложению к настоящему приказу.
  2. Бюджетному управлению комитета финансов администрации города Радужный разместить приказ на официальном сайте администрации города Радужный.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный С.Ч.Абдуллину.

Заместитель главы города–

председатель комитета финансов

администрации города Радужный                                                    И.В.Лукина

Приказ №09 с приложением