Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 15.07.2021 № 15

О внесении изменений в приказ  комитета финансов администрации города Радужный от 03.11.2020  № 29

В соответствии с пунктом 5 постановления администрации города Радужный от 06.10.2020 №1549 «О предоставлении субсидии из бюджета города Радужный муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Радужный на иные цели», в целях уточнения отдельных положений правового акта комитета финансов администрации города Радужный приказываю:

1. Внести в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 03.11.2020 № 29 «Об утверждении Перечня целей (направлений расходования) субсидий на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением выполнения бюджетными и автономными учреждениями города Радужный муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)» изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:

«2. Настоящий приказ вступает в силу с 01 января 2021 года и применяется при формировании Соглашений в соответствии с Типовой формой, начиная с Соглашений, заключенных на 2021 год, и действует до момента издания постановлений администрации города Радужный, утверждающих Порядок определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета города Радужный муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Радужный на иные цели.»

1. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный С.Ч.Абдуллину.

Заместитель главы города–

председатель комитета финансов

администрации города Радужный                                                         И.В. Лукина