Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 24.12.2020 №35

санкционирования расходов муниципальных
бюджетных и автономных учреждений
города Радужный, источником финансового
обеспечения которых являются субсидии, не
связанные с возмещением нормативных затрат
на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)

В соответствии с абзацем 2 пункта 1 статьи 78.1 и пункта 1 статьи 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказываю:

1. Утвердить Порядок санкционирования расходов муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Радужный, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, не связанные с возмещением нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ), субсидии на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности или приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность согласно приложению.
2. Управлению учета, отчетности и кассового исполнения бюджета (Л.И.Андреевой) довести настоящий приказ до сведения главных распорядителей средств бюджета города Радужный, осуществляющих функции и полномочия учредителей в отношении муниципальных бюджетных и автономных учреждений.
3. Считать утратившими силу приказы комитета финансов администрации города Радужный:
— от 15.08.2016 года № 29 «О порядке санкционирования расходов муниципальных бюджетных и автономных учреждений города Радужный, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, не связанные с возмещением нормативных затрат на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)»;
— от 06.08.2018 года № 16 «О внесении изменений в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 15.08.2016 № 29».
4. Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания.
5. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника управления учета, отчетности и кассового исполнения бюджета Л.И.Андрееву.

Заместитель главы города-
председатель комитета финансов