Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 25.12.2020 №36

бухгалтерской отчетности муниципальных
бюджетных и автономных учреждений
за 2020 год

В соответствии с пунктом 1.3 Порядка составления и представления бюджетной отчетности об исполнении бюджета города Радужный главными распорядителями средств бюджета города Радужный, главными администраторами доходов бюджета города Радужный, главными администраторами источников финансирования дефицита бюджета города Радужный и сводной бухгалтерской отчетности муниципальных бюджетных и автономных учреждений главными распорядителями средств бюджета города Радужный, осуществляющими в отношении них функции и полномочия учредителя, утвержденного приказом комитета финансов администрации города Радужный от 21.09.2018 года № 20 «О порядке составления и представления бюджетной и бухгалтерской отчетности», приказываю:

1. Установить сроки предоставления годовой бюджетной отчетности об исполнении бюджета города Радужный и сводной бухгалтерской отчетности муниципальных бюджетных и автономных учреждений за 2020 год согласно приложению к настоящему приказу.
2. Управлению учета, отчетности и кассового исполнения бюджета довести настоящий приказ до сведения главных распорядителей средств бюджета города Радужный, главных администраторов доходов бюджета города Радужный, главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета города Радужный.

3. Контроль за выполнением приказа возложить на начальника управления учета, отчетности и кассового исполнения бюджета Л.И.Андрееву.

Заместитель главы города-
председатель комитета финансов