Приказ комитета финансов администрации от 29.11.2022 года № 22

Об утверждении формы соглашения

(договора) о предоставлении из

бюджета города Радужный субсидий,

в том числе грантов в форме субсидий,

юридическим лицам, индивидуальным

предпринимателям, а также физическим лицам

В соответствии с абзацем третьим пункта 9 статьи 78, пунктом 6 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказываю:

1. Утвердить форму соглашения (договора) о предоставлении из бюджета города Радужный субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам (далее соответственно – форма соглашения (договора) согласно приложению № 1 к настоящему приказу.
  2. Установить, что соглашения (договоры) заключаются в соответствии с формой, утвержденной настоящим приказом, начиная с заключения соглашений на 2023 год.
  3. Признать утратившими силу приказы комитета финансов:

— от 07 декабря 2020 года № 31 «Об утверждении формы соглашения (договора) о предоставлении из бюджета города субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением»;

— от 21 декабря 2020 года № 34 «Об утверждении форм соглашений (договоров) о предоставлении из бюджета города субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг»;

— от 28 января 2021 года № 03 «Об утверждении формы соглашения (договора) о предоставлении из бюджета города грантов в форме субсидий»;

— от 30.06.2022 года № 11 «О внесении изменений в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 28.01.2021 № 03 «Об утверждении формы соглашения (договора) о предоставлении из бюджета города грантов в форме субсидий»;

— от 30.06.2022 года № 12 «О внесении изменений в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 07 декабря 2020 года № 31 «Об утверждении формы соглашения (договора) о предоставлении из бюджета города субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением;

— от 30.06.2022 года № 13 «О внесении изменений в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 21 декабря 2020 года № 34 «Об утверждении форм соглашений (договоров) о предоставлении из бюджета города субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг».

1. Настоящий приказ вступает в силу после его подписания, за исключением пункта 3, который вступает в силу с 1 января 2023 года.
  2. Бюджетному управлению комитета финансов администрации города Радужный разместить приказ на официальном сайте администрации города Радужный.
  3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный С.Ч.Абдуллину.

Заместитель главы города–

председатель комитета финансов

администрации города Радужный                                                            И.В.Лукина

Приказ (Об утверждении формы соглашения) с 01.01.2023