Приказ комитета финансов от 28.01.2021 № 03

Об утверждении формы соглашения

(договора) о предоставлении из

бюджета города грантов в форме

субсидий

В соответствии с пунктом 7 статьи 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь постановлением  Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 № 1492 «Об общих требованиях
к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить прилагаемую форму соглашения (договора) о предоставлении из бюджета города Радужный грантов в субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам (Приложение 1).
  2. Установить, что соглашения (договоры)    о    предоставлении  из бюджета города Радужный грантов в форме субсидий  юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам  (далее  форма, соглашение), заключаются в соответствии с формами, указанными в пункте 1 настоящего приказа, после приведения порядка (правил) предоставления соответствующих грантов в форме субсидий в соответствие с Общими требованиями к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам — производителям товаров, работ, услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 г. № 1492.
  3. Установить, что соглашения заключаются в соответствии с формами, утвержденными настоящим приказом, начиная с заключения соглашений на 2021 год.
  4. Признать утратившими силу приказ комитета финансов от 13 июня 2019 г. № 09 «Об утверждении типовых форм соглашений (договоров) о предоставлении из бюджета города грантов в форме субсидий в соответствии с пунктом 7 статьи 78 и пунктом 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации  с 01.01.2021 года.
  5. Бюджетному управлению комитета финансов администрации города Радужный разместить приказ на официальном сайте администрации города Радужный.
  6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный С.Ч.Абдуллину.

Заместитель главы города–

председатель комитета финансов

администрации города Радужный                                                                 И.В.Лукина

Приказ (гранты)