Приказ УО от 11.12.2020 № 547

Во исполнение Поручения заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Т.А.Голиковой от 4 июня 2019 г.№ТГ-П6-4551, в соответствии с приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 17 апреля 2019 года №179 «Об утверждением методик расчета целевых показателей федеральных проектов национального проекта «Образование», в связи с изменившейся формой отчетности в рамках мониторинга достижения целевых показателей национального проекта «Образование», в целях своевременной и качественной подготовки отчетности по достижению целевых показателей и результатов отдельных мероприятий регионального проекта «Успех каждого ребенка», анализа основных данных по достижению показателей регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в приказ управления образования администрации

города Радужный от 16.03.2020 №140 «О мониторинге достижения показателей регионального проекта «Успех       каждого   ребенка» национального      проекта «Образования» (далее — Приказ).

1. Изложить пункт 1.3. Приказа в следующей редакции:

«1.3. Обеспечить направление информации о достижении целевых показателей регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в управление образования администрации города Радужный на электронный адрес начальника отдела дополнительного образования Л.В.Медведко ежеквартально не позднее 15 числа последнего отчетного месяца по форме согласно приложениям 1,2.

1. Изложить приложение 1-2 Приказа в новой редакции (приложение 1-2).
  2. Приложение 3 Приказа считать утратившим силу.
  3. Руководителям образовательных организаций обеспечить своевременную и качественную подготовку отчетности по достижению целевых показателей и результатов отдельных мероприятий регионального проекта «Успех каждого ребенка» с учетом внесенных изменений.
  4. Ответственность за исполнение пункта 4 возложить на руководителей образовательных организаций.
  5. Общее руководство по исполнению приказа возложить на начальника отдела дополнительного образования управления образования администрации города Радужный Л.В.Медведко.

Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования администрации города Радужный Н.С. Плахотникову.

Начальник управления                                                                 Н.М. Мелкумова

приказ № 547 Медведко_copy