Приказ УО от 15.04.2021 № 194

Об изучении мнения родителей (законных представителей)

На основании приказа управления образования администрации города Радужный от 30.03.2020 № 167 «Об утверждении порядка осуществления контроля за выполнением муниципального задания», в целях определения уровня удовлетворенности значения показателя «Доля родителей (законных представителей),  удовлетворенных условиями и качеством предоставляемой услуги»

ПРИКАЗЫВАЮ:

• Утвердить перечень вопросов для изучения мнения родителей (законных представителей) об удовлетворенности предоставлением муниципальных услуг (приложение 1).
  • Руководителям МАДОУ ДС № 2 «Рябинка» (О.В. Кузьо), МАДОУ ДС № 4 «Родничок» (И.И. Надиенко), МАДОУ ДС № 5 «Росток» (О.П. Шашка), МАДОУ ДС № 6 «Сказка» (Р.С. Султанова), МАДОУ ДС № 9 «Черепашка» (С.Д. Чернакова), МАДОУ ДС № 10 «Березка» (С.А. Калинина), МАДОУ ДС № 12 «Буратино» (И.Л. Мандрик), МАДОУ ДС № 15 «Росинка» (В.П. Карайван), МАДОУ ДС № 16 «Снежинка» (Е.В. Беляева), МАДОУ ДС № 18 «Северяночка» (Л.А. Тремасова), МБОУ СОШ № 2 (Н.А. Вардия), МБОУ СОШ № 3 (С.Н. Ротару), МБОУ СОШ № 4 (М.А. Ящук), МБОУ СОШ № 5 (В.А. Базанов), МБОУ СОШ № 6 (Е.Г. Трофименко), МБОУ СОШ № 8 (Р.Н. Шаяхметова):
    • Провести мероприятия по изучению мнения родителей (законных представителей) об удовлетворенности предоставлением муниципальных услуг в соответствии с муниципальными заданиями (далее – опрос) в соответствии с рекомендациями (приложение 2), обеспечив охват не менее 70% родителей (законных представителей).
    • Предоставить в управление образования администрации города Радужный в срок до 15.05.2021:
      • Справку по итогам опроса.
      • Информацию об итогах опроса по форме (приложение 3 в формате электронной таблицы).
    • Ответственность за выполнение пункта 1 возложить на руководителей МАДОУ ДС № 2 «Рябинка» О.В. Кузьо, МАДОУ ДС № 4 «Родничок» И.И. Надиенко, МАДОУ ДС № 5 «Росток» О.П. Шашка, МАДОУ ДС № 6 «Сказка» Р.С. Султанову, МАДОУ ДС № 9 «Черепашка» С.Д. Чернакову, МАДОУ ДС № 10 «Березка» С.А. Калинину, МАДОУ ДС № 12 «Буратино» И.Л. Мандрик, МАДОУ ДС № 15 «Росинка» В.П. Карайван, МАДОУ ДС № 16 «Снежинка» Е.В. Беляеву, МАДОУ ДС № 18 «Северяночка» Л.А. Тремасову, МБОУ СОШ № 2 Н.А. Вардия, МБОУ СОШ № 3 С.Н. Ротару, МБОУ СОШ № 4 М.А. Ящук, МБОУ СОШ № 5 В.А. Базанова, МБОУ СОШ № 6 Е.Г. Трофименко, МБОУ СОШ № 8 Р.Н. Шаяхметову.
    • Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования администрации города Радужный Е.М.Пархоменко.

Временно исполняющий  обязанности начальника управления

М.А. Слободчикова

Приказ УО от 15.04.2021 № 194 о проведении опроса