Приказ УО от 18.12.2020 № 579

Об утверждении результатов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году по общеобразовательному предмету «история»

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 №1252 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», приказом управления образования администрации города Радужный от 05.11.2020 № 480 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году», на основании протоколов заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников (далее – Олимпиада) по истории

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить рейтинговые списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательному предмету «история» среди обучающихся 7, 8, 9, 10, 11 классов (приложение).
  2. Руководителям общеобразовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации города Радужный, довести результаты Олимпиады по истории до сведения участников Олимпиады.
  3. Главному эксперту отдела общего образования управления образования администрации города Радужный Л.А. Ровской разместить на официальном сайте управления образования администрации города Радужный результаты Олимпиады по истории:
  • протоколы заседания жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
  • рейтинговые списки участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.
  1. Ответственность за исполнение пункта 2 возложить на руководителей общеобразовательных организаций, пункта 3 – на главного эксперта отдела общего образования управления образования администрации города Радужный Л.А. Ровскую.
  2. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования администрации города Радужный Е.М. Пархоменко.

Начальник управления                                                                 Н.М. Мелкумова

Приказ УО от 18.12.2020 № 579

Протокол заседания жюри муниципального этапа ВсОШ по истории, г.Радужный, 2020-2021 учебный год

Рейтинг победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ по истории, г.Радужный, 2020-2021 учебный год