приказ УО от 21.06.2021 № 324

О награждении выпускников 11-х классов общеобразовательных организацийгорода

В рамках реализации муниципальной программы «Развитие образования в городе Радужный на 2019-2025 годы и на период до 2030 года», утвержденной постановлением администрации города Радужный от 24.12.2018 № 2224, в целях чествования и стимулирования обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций города Радужный, проявивших особые успехи в учении (претендентов на получение аттестата особого образца и медали «За особые успехи в учении») и имеющих значительные достижения в различных областях

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить список претендентов из числа обучающихся проявивших особые успехи в учении (претендентов на получение аттестата особого образца и медали «За особые успехи в учении») и имеющих значительные достижения в различных областях на получение почетной грамоты управления образования администрации города (приложение).
  2. Руководителям МБОУ СОШ № 2 (Н. А. Вардия), МБОУ СОШ № 3 (С. Н. Ротару), МБОУ СОШ № 4 (М. А. Ящук), МБОУ СОШ № 5 (В. А. Базанов), МБОУ СОШ № 6 (Е. Г. Трофименко), МБОУ СОШ № 8 (Р. Н. Шаяхметова) (далее — образовательные организации) наградить 25.06.2021 выпускников почетными грамотами управления образования администрации города в рамках торжественной церемонии вручения аттестатов согласно приложению.
  3. Директору МАУ ДО «Компьютерная школа» В. А. Ткаченко осуществить организационно-финансовые мероприятия в рамках награждения выпускников 11-х классов общеобразовательных организаций города.
  4. Расходы, связанные с подготовкой наградного материала, финансируются за счет средств, предусмотренных муниципальной программой «Развитие образования в городе Радужный на 2019-2025 годы и на период до 2030 года», утвержденной постановлением администрации города Радужный от 24.12.2018 № 2224.
  5. Ответственность за исполнение пункта 2 возложить на руководителей образовательных организаций города, пунктов 3,4 возложить на директора МАУ ДО «Компьютерная школа» В. А. Ткаченко.
  6. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования администрации города Радужный Н. С. Плахотникову.

Временно исполняющий обязанности начальника управления          М.А Слобдчикова

! Приказ 324 о награжд. выпуск.