Приказ управления образования администрации города Радужный от 27.03.2020 № 165

Об утверждении стандарта предоставляемой некоммерческими организациями, на выполнение работ в сфере «Организация общественно-значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики»

Во исполнение постановления администрации города Радужный от 24 ноября 2018 №2224 от «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования в городе Радужный на 2019-2025 годы и на период до 2030 года», на основании приказа управления образования администрации города Радужный от 30.03.2020 № 130 ««О внесении изменений в приказ УО от 30.12.2019 №745 «О формировании перечня работ (услуг), которые могут быть переданы на исполнение негосударственным организациям, в том числе социально ориентированным некоммерческим организациям»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить стандарт услуги, предоставляемой некоммерческими организациями, выполняющим работы в сфере образования города Радужный, в редакции согласно приложения к настоящему приказу.
  2. Ведущему инженеру-программисту управления образования и молодежной политики администрации города Радужный (В.А. Иванову) разместить настоящий приказ на официальном сайте администрации города Радужный.
  3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования и молодежной политики Н.C. Плахотникову.

Начальник управления                                                       Н.М. Мелкумова

Приказ УО от 27.03.2020 №165