Приказ УО от 30.03.2020 №167

«Об утверждении порядка осуществления контроля за выполнением муниципального задания»

В соответствие с постановлением администрации города Радужный от 27.10.2015 №2106 «О порядке формирования муниципального задания в отношении муниципальных учреждений города Радужный и финансового обеспечения выполнения муниципального задания в целях обеспечения качественной подготовки образовательными организациями, подведомственными управлению образования администрации города Радужный отчетов об исполнении муниципального задания

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить порядок осуществления контроля за выполнением муниципального задания образовательными организациями, подведомственными управлению образования администрации города Радужный (далее — порядок) (приложение).
2. Назначить ответственных лиц от управления образования администрации города Радужный, осуществляющих организацию контроля за исполнением муниципальных заданий:
— дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций — Пархоменко Елену Михайловну, заместителя начальника У О;
— организаций дополнительного образования — Плахотникову Надежду Станиславовну, заместителя начальника У О.
3. Руководителям образовательных организаций обеспечить своевременное предоставление информации о выполнении муниципального задания в соответствии с утвержденным порядком.
4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования администрации города Радужный Е.М.Пархоменко.

Исполняющий обязанности
начальника                                                                          М.А. Слободчикова

Приказ УО от 30.03.2020 №167