Приказ УО от 30.06.2021 № 342

Об утверждении положений о проведении мониторингов

В целях формирования единых подходов к проведению мониторингов по направлениям реализации МСОКО в рамках модели муниципальной системы оценки качества образования в организациях, подведомственных управлению образования администрации города Радужный, утвержденной приказом управления образования администрации города Радужный от 09.06.2021 № 313 «Об утверждении модели муниципальной системы оценки качества образования»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить:
    • Положение о системе оценки качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций города Радужный (приложение 1).
    • Положение о мониторинге степени сформированности и эффективности функционирования системы управления качеством образования, по показателю «Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи» (приложение 2).
    • Положение о мониторинге системы работы по самоопределению и профессиональной ориентации обучающихся (приложение 3).
    • Положение о мониторинге эффективности руководителей образовательных организаций (приложение 4).
    • Положение о мониторинге эффективности функционирования системы обеспечения профессионального развития педагогических работников (приложение 5).
    • Положение о мониторинге системы организации воспитания обучающихся (приложение 6).
    • Положение о мониторинге качества дошкольного образования (приложение 7).
  2. Руководителям МАДОУ ДС № 2 «Рябинка» (О.В. Кузьо), МАДОУ ДС № 4 «Родничок» (И.И. Надиенко), МАДОУ ДС № 5 «Росток» (О.П. Шашка), МАДОУ ДС № 6 «Сказка» (Р.С. Султанова), МАДОУ ДС № 9 «Черепашка» (С.Д. Чернакова), МАДОУ ДС № 10 «Березка» (С.А. Калинина), МАДОУ ДС № 12 «Буратино» (И.Л. Мандрик), МАДОУ ДС № 15 «Росинка» (В.П. Карайван), МАДОУ ДС № 16 «Снежинка» (Е.В. Беляева), МАДОУ ДС № 18 «Северяночка» (Л.А. Тремасова), МБОУ СОШ № 2 (Н.А. Вардия), МБОУ СОШ № 3 (С.Н. Ротару), МБОУ СОШ № 4 (М.А. Ящук), МБОУ СОШ № 5 (В.А. Базанов), МБОУ СОШ № 6 (Е.Г. Трофименко), МБОУ СОШ № 8 (Р.Н. Шаяхметова), МАУ ДО ЦТР «Детвора» город Радужный (О.В. Вербицкая), МАУ ДО «Компьютерная школа» (В.А. Ткаченко):
    • Довести настоящий приказ до сведения работников образовательной организации.
    • Назначить ответственных за реализацию мероприятий при проведении мониторингов, проводимых в соответствии с утвержденными положениями.
  3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования администрации города Радужный Е.М.Пархоменко.

Исполняющий обязанности начальника управления   М.А. Слободчикова

Приказ УО от 30.06.2021 № 342 «Об утверждении положений о проведении мониторингов»

Приложение 2 к приказу 342

Приложение 6 к приказу 342