Приказ УО от 30.12.2019 № 741

Об утверждении порядка проведения аттестации

В соответствии с пунктом 4 статьи 51 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в целях организации аттестации руководителей и кандидатов на должность руководителей муниципальных образовательных организаций, подведомственных управлению образования администрации города Радужный

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить порядок проведения аттестации руководителей и кандидатов на должности руководителей (приложение).
  2. Считать утратившим силу приказ управления образования и молодежной политики администрации города Радужный от 21.09.2018 № 510 «Об утверждении порядка проведения аттестации руководителей и кандидатов на должности руководителей»
  3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования администрации города Радужный Е.М. Пархоменко.

Начальник управления                                                   Н.М. Мелкумова

Приказ УО от 30.12.2019 № 741