Продолжается регистрация на молодежный форум «УТРО-2021»

Радужнинская молодежь может подать заявку на участие в форуме молодежи Уральского федерального округа. В этом году «УТРО» впервые пройдет в Салехарде в формате кейс-форума. Участниками форума в 2021 году станут 350 молодых людей от 18 до 35 лет.

В программе форума — семь тематических треков, за каждый из которых отвечает отдельный регион: «Урал экологичный» — Ямал, «Урал цифровой» — Свердловская область, «Урал туристический» — Ямал, «Урал образовательный» — Челябинская область, «Урал урбанистический» — ХМАО, «Урал творческий» — Тюменская область, «Урал исследовательский» — Курганская область.

Как отметил куратор молодежных проектов аппарата полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе Евгений Кожухов, смена пройдет с 3 по 9 июля:

«В работе примут участие молодые люди, которые нацелены на практический результат и совершенствование своих профессиональных и лидерских качеств. В рамках форума при поддержке «Росмолодежи» запланировано проведение грантового конкурса молодежных инициатив, направленного на выявление лучших проектов», — уточнил он.

Чтобы зарегистрироваться в качестве участника, нужно перейти по ссылке.