Проект постановления администрации города Радужный

О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 24.02.2015 № 276

В связи с организационно-кадровыми изменениями в администрации города Радужный:

1. Внести в приложение 1 к постановлению администрации города Радужный от 24.02.2015 № 276 «О создании комиссии по мобилизации дополнительных доходов в бюджет городского округа город Радужный» изменение, заменив

слова

«А.Н. Трофимов    заместитель начальника отдела по управлению   земельными ресурсами управления жилищной политики   и земельных ресурсов Комитета по управлению            муниципальным имуществом администрации города   Радужный»

словами

«А.Н. Трофимов    заместитель начальника отдела по управлению   земельными ресурсами Комитета по управлению      муниципальным имуществом администрации города                     Радужный»,

слова

«О.П. Кулешова     специалист-эксперт управления потребительского рынка   администрации города Радужный»

словами

«О.П. Кулешова     специалист-эксперт управления инвестиционной          деятельности и развития предпринимательства     администрации города Радужный».

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города — председателя комитета финансов администрации города Радужный И.В. Лукину.

Глава города Радужный                                                                 Н.А. Гулина

ПРОЕКТ постановления о внесении изменений в январе 2022