Проект постановления администрации города Радужный «О порядке предоставления Субсидии на финансовое обеспечение затрат некоммерческой организации на организацию проведения общественно-значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики»

Замечания и предложения в письменном виде принимаются по адресу: 1 микрорайон, дом 6а, г.Радужный, а также в электронном виде на адрес электронной почты:  obraz@admradugny.ru

Контактные лица по вопросам проведения независимой экспертизы проекта постановления:

Плахотникова Надежда Станиславовна, заместитель начальника управления образования администрации города Радужный

Телефон: 3-96-48,

эл.адрес: kmprad@list.ru

Сроки приема с 26 апреля 2020 г. по 05 мая 2020 г.

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены не позднее 06 мая 2020 г.

Проект Постановление Субсидия конкурс НКО