Проект постановления администрации города Радужный «О порядке выявления и демонтажа (перемещения) самовольно установленных и незаконно размещенных нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности, на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена, а также земельных участках, относящихся к придомовой территории многоквартирного дома находящихся на территории города Радужный»

Прием предложений осуществляет: Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации города Радужный.
Местонахождение: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Радужный, микрорайон 3, дом 22,  кабинет 401, а также по адресу электронной почты: Eliseevmm@admrad.ru.
Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта: начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации города Радужный Елисеев Михаил Михайлович, телефон (34668) 25-815.
Дата начала приема заключений: 30.09.2021
Дата окончания приема заключений: 14.10.2021