Проект постановления администрации города Радужный «О признании утратившим силу постановления администрации города Радужный от 18.12.2017 № 1848»

Прием предложений осуществляет: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный.
Местонахождение: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Радужный, микрорайон 6, дом 18, помещение 18/5, кабинет 18, а также по адресу электронной почты: LogvinenkoAA@admrad.ru.
Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта: начальник отдела жилищной политики управления жилищной политики и земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Логвиненко Андрей Александрович, телефон (34668) 25-870.
Дата начала приема заключений: 09.03.2022
Дата окончания приема заключений: 20.03.2022

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ РАДУЖНЫЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА — ЮГРЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ___________2022                                                                       № _____

О признании утратившим силу

постановления администрации

города Радужный от 18.12.2017 № 1848

Руководствуясь пунктом 3 Закона Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 25.02.2021 № 8-оз «О внесении изменений в Закон Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:

1. Признать утратившим силу постановление администрации города Радужный от 18.12.2017 № 1848 «Об утверждении Порядка замены жилых помещений инвалидам, семьям, имеющим детей-инвалидов, являющихся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма муниципального жилищного фонда».
  2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (Н.В. Воронова) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Р.Р. Раджабова.

Глава города Радужный      Н.А. Гулина