Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 11.01.2021 № 13»

Прием предложений осуществляет: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный.
Местонахождение: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Радужный, микрорайон 6, дом 18, помещение 18/5, кабинет 18, а также по адресу электронной почты: LogvinenkoAA@admrad.ru.
Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта: начальник отдела жилищной политики управления жилищной политики и земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Логвиненко Андрей Александрович, телефон (34668) 25-870.
Дата начала приема заключений: 23.09.2021
Дата окончания приема заключений: 07.10.2021

Городской округ Радужный

Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ____________2021                                                                     № _______

О внесении изменения в постановление

администрации города Радужный

от 11.01.2021 № 13

В соответствии с пунктом 1 постановления Правительства Российской Федерации от 11.08.2021 № 1330 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», в целях приведения нормативного правового акта администрации города Радужный в соответствие требованиям действующего законодательства:

1. Внести изменение в приложение 3 к административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях», утвержденному постановлением администрации города Радужный от 11.01.2021 № 13, изложив абзац 6 пункта «д» в следующей редакции:

«- пособие по временной нетрудоспособности, пособие по беременности и родам, а также ежемесячное пособие женщине, вставшей на учет в медицинской организации в ранние сроки беременности;».

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города – председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный А.А. Умарова.

Глава города Радужный                                                               Н.А. Гулина