Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 17.07.2020 № 1075»

Прием предложений осуществляет: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный.
Местонахождение: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, город Радужный, микрорайон 6, дом 18, помещение 18/5, кабинет 18, а также по адресу электронной почты: LogvinenkoAA@admrad.ru.
Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта: начальник отдела жилищной политики Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Логвиненко Андрей Александрович, телефон (34668) 25-870.
Дата начала приема заключений: 02.10.2022
Дата окончания приема заключений: 12.10.2022

ГОРОДСКОЙ ОКРУГ РАДУЖНЫЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА — ЮГРЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ___________2022                                                                       № _____

О внесении изменения в постановление

администрации города Радужный

от 17.07.2020 № 1075

Руководствуясь статьями 209, 215 Гражданского кодекса Российской Федерации, пунктом 3 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», подпунктами 1, 2 пункта 2 статьи 2 Порядка управления и распоряжения жилищным фондом, находящимся в собственности города Радужный, утвержденного решением Думы города Радужный от 26.06.2014 № 483:

1. Внести изменение в постановление администрации города Радужный от 17.07.2020 № 1075 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный», изложив приложение к нему в новой редакции (приложение).
  2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (Н.В. Воронова) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Р.Р. Раджабова.

Глава города Радужный                                                                      Н.А. Гулина

Приложение к проекту