Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 24.06.2015 № 1203»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет: Заместитель начальника бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный Шведова Лариса Владимировна адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 3а, каб. 213, эл.почта ShvedovaLV@admradugny.ru тел 8(34668)25724 Дата начала приема заключений: 10.08.2021 Дата окончания приема заключений: 20.08.2021

О внесении изменения в постановление

администрации города Радужный

от 24.06.2015 № 1203

В соответствии с подпунктом а пункта 7 статьи 1 Федерального закона от 28.06.2021 №228-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской федерации и о приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации», в целях уточнения отдельных положений правового акта администрации города Радужный:

1. Внести в приложение 1 к постановлению администрации города Радужный от 24.06.2015 № 1203 «О Порядке составления проекта решения о бюджете города Радужный на очередной финансовый год и на плановый период» изменение, изложив пункт 2 в следующей редакции:

«2. Составление проекта бюджета города Радужный основывается на:

2.1. Положениях послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации, определяющих бюджетную политику (требования к бюджетной политике) в Российской Федерации.

2.2. Документах, определяющих цели национального развития Российской Федерации и направления деятельности органов публичной власти по их достижению.

2.3. Основных направлениях бюджетной и налоговой политики города Радужный.

2.4. Прогнозе социально-экономического развития города Радужный.

2.5. Муниципальных программах (проектах муниципальных программ, проектах изменений указанных программ) города Радужный.

2.6. Бюджетном прогнозе города Радужный (проекте бюджетного прогноза, проекте изменений бюджетного прогноза) на долгосрочный период.»

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города — председателя комитета финансов администрации города Радужный И.В. Лукину.

Глава города Радужный                                                                      Н.А.Гулина

Проект Постановления О внесении изменений в постановление от 24.06.2015 №1203

Пояснительная записка к проекту постановления