Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 24.06.2015 № 1203»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет:  Начальник бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный Абдуллина Сазида Чулпановна адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 3а, каб. 213, эл.почта AbdullinaSC@admrad.ru тел 8(34668)25887. Дата начала приема заключений: 05.09.2022 Дата окончания приема заключений: 15.09.2022

В целях урегулирования отдельных вопросов в сфере организации и осуществления бюджетного процесса в городе Радужный:

1. Внести в приложение 2 к постановлению администрации города Радужный от 24.06.2015 № 1203 «О Порядке составления проекта решения о бюджете города Радужный на очередной финансовый год и на плановый период» изменение, изложив в новой редакции, согласно приложения к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и действует на правоотношения с 05.09.2022.
  3. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (Н.В.Воронова) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города — председателя комитета финансов администрации города Радужный И.В. Лукину.

Глава города Радужный                                                                         Н.А. Гулина

Проект постановления