Проект постановления администрации города Радужный «О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 24.06.2015 № 1203»

Прием заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы проекта осуществляет:  Начальник бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный Абдуллина Сазида Чулпановна адрес: г. Радужный, 3 мкр., дом 3а, каб. 213, эл.почта AbdullinaSC@admrad.ru тел 8(34668)25887. Дата начала приема заключений: 18.05.2023. Дата окончания приема заключений: 29.05.2023

В соответствии с пунктом 5 статьи 170.1, статьей 185 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 19 Федерального Закона Российской Федерации от 21.11.2022 № 448-ФЗ, в целях урегулирования отдельных вопросов в сфере организации и осуществления бюджетного процесса в городе Радужный, уточнения отдельных положений правового акта администрации города Радужный:

1. Внести в постановление администрации города Радужный от 24.06.2015 № 1203 «О Порядке составления проекта решения о бюджете города Радужный на очередной финансовый год и на плановый период» следующие изменения:
    • В приложении 1 к постановлению абзац 3 подпункта 9.4. изложить в новой редакции:

«- перечень направлений и расчет объемов бюджетных ассигнований бюджета города Радужный на очередной финансовый год и на плановый период в виде субсидий (грантов в форме субсидий), в соответствии с пунктами 2, 7 статьи 78, пунктами 2, 4 статьи 78.1 Бюджетного Кодекса Российской Федерации. Проекты внесения изменений в утвержденные порядки (проекты новых порядков) предоставления указанных в настоящем пункте субсидий (грантов в форме субсидий), соответствующих общим требованиям, установленным Правительством Российской Федерации;».

• В приложении 2 к постановлению:
    • Строку 30 изложить в новой редакции:

«

30. Проект основных направлений бюджетной и налоговой политики на очередной финансовый год и на плановый период Комитет финансов администрации города Радужный   до 05 октября

»

• Строки 44, 45 изложить в новой редакции:

«

44. Осуществление оценки ожидаемого исполнения бюджета города Радужный за текущий финансовый год Комитет финансов администрации города Радужный   до 01 ноября
45. Составление проекта бюджета города на очередной финансовый год и на плановый период Комитет финансов администрации города Радужный   до 05 ноября

»

• Строки 49, 50 изложить в новой редакции:

«

49. Проект распоряжения администрации города Радужный о проекте решения Думы города Радужный на очередной финансовый год и на плановый период» Комитет финансов администрации города Радужный   не позднее 10 ноября
50. Представление в Думу города Радужный проекта решения «О бюджете города Радужный на очередной финансовый год и на плановый период» Комитет финансов администрации города Радужный   не позднее 15 ноября

»

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (Н.В. Воронова) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города – председателя комитета финансов администрации города Радужный И.В. Лукину.

Глава города Радужный                                                               Н.А. Гулина

Проект постановления «О внесении изменений в №1203 от 24.06.2015»

Пояснительная записка к Проекту постановления от 24.06.2015 №1203